МБДОУ "Ваховский детский сад "Лесная сказка"
Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, Нижневартовский район, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ваховский детский сад "Лесная сказка"
  • 8(3466)28-80-97
  • dsvah1988@mail.ru

День смеха в детском саду

Добавлено: 2 апреля 2021 10:48
614 просмотров |

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

1 апреля в нашем детском саду  было организовано развлекательное мероприятие с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорными клоунами. Все ребята приняли активное участие в играх, танцах, шуточных аттракционах, а веселые клоуны создавали радостную, теплую атмосферу праздника. На протяжении всего мероприятия ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. 

Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.

Фотогалерея


Поделиться: