МБДОУ "Ваховский детский сад "Лесная сказка"
Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, Нижневартовский район, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ваховский детский сад "Лесная сказка"
  • 8(3466)28-80-97
  • dsvah1988@mail.ru

"Грибная электричка"

Добавлено: 18 октября 2023 13:09
169 просмотров |

      Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний праздник "Грибная электричка". В гости к ребятам пришли Лесовик, Хозяйка, Муха и сама осень-красавица заглянула на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи.  Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес.

    На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени и лесовика. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.    


Поделиться: