МБДОУ "Ваховский детский сад "Лесная сказка"
Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, Нижневартовский район, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ваховский детский сад "Лесная сказка"
  • 8(3466)28-80-97
  • dsvah1988@mail.ru

Патриотическая акция "Посылка солдату"

Добавлено: 21 февраля 2023 13:32
201 просмотр |

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашем детском саду стартовала патриотическая акция "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем".

Воспитанники совместно с педагогами  своими руками сделали открытки с праздником 23 февраля, наполненные теплотой, признательностью  и глубокой благодарности за мужество и героизм, с пожеланием вернуться к своим семьям живыми, здоровыми и обязательно с победой! Надеемся, что наши посылки станут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей в преддверии праздника. Защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой. Акция "Посылка солдату" будет продолжаться, чтобы участники спецоперации чувствовали поддержку неравнодушных граждан со своей малой родины.

Реализация патриотической акции способствует сплочению детей и молодёжи, формированию духовно-нравственных, патриотических ценностей подрастающего поколения в процессе социально-полезного дела, поднимает престиж службы солдат в рядах российской армии.

Фотогалерея


Поделиться: